Noahs Arche  Maßstab 1:1000  Quelle: 1. Mose 6,14-16

↑ Beschriftung einer Seitenwand

← Fenster aus Klarsichtfolie

aus der Tischebene nach oben falten aus der Tischebene nach unten falten Bearbeitung: Norbert Südland, Aalen (Deutschland)

[figure] [figure] [figure] [figure] [figure] [figure] [figure] [figure] [figure] [figure] [figure] [figure] [figure] [figure] [figure] [figure]